Subasta 754, Lote # 119
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Serie Tatuajes 3 Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y puntaseca 69 / 80 Con sello de agua de Taller de Gráfica La Siempre Habana. 20 x 20 cm Estimado $6,000-10,000